Схема ,подстраховки ,противопул.

1
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
jktrcfylh
добавлено в 20:55 15.04.2016
На форуме наблюдается игра , прежде всего "Игра" с понятием "сегодня" и с минимальным банком 1 000. Хотелось бы узнать есть ли участники где схема игры(.............) выше , чем понятие прогноз игры. Я за схему игры с подстраховками ( большими подстраховками "противопулом") готов к участию 30-50 % взноса, желательно в "Марафоне" до 500 вариантов.
Gerakl
добавлено в 23:29 15.04.2016
jktrcfylh20:55, 15.04.16
На форуме наблюдается игра , прежде всего "Игра" с понятием "сегодня" и с минимальным банком 1 000. Хотелось бы узнать есть ли участники где схема игры(.............) выше , чем понятие прогноз игры. Я за схему игры с подстраховками ( большими подстраховками "противопулом") готов к участию 30-50 % взноса, желательно в "Марафоне" до 500 вариантов.

есть такая схема можно будет позже замутить,здесь в основном люди по прогнозам играют,банк обычно не набирается поэтому пока в личке гоняю
kmv1989
добавлено в 13:11 16.04.2016
jktrcfylh20:55, 15.04.16

То что ты говоришь я давно использую,только с минимизацией банка,конечно никто не поспорит что больше вариантов,а тобишь купонов больше шансов на норм категорию и самого Джека,чуть позже будут похожие игры я уверен,еще давно хотел что типа подобное сделать.
1