Прочитать должен каждый!!!

1
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
Maloj
добавлено в 14:51 10.04.2016
Привет всем.. Сколько не анализировал тото, не так давно задался мыслью, начну тестировать с понедельника-вторника!
Началось с того что пролистал инфо сервис фона с 329 по 339 тиража. Всего в трёх тиражах не было счета 1-2 где с таким счетом выиграл аутсайдер. В остальных семи тиражах всегда есть победа аутсайдера с таким счетом, и не в одном из матчей, а в 2, 3, 4... Так вот, каффы на победу аутсайдера со счетом 2-1 колеблются от 10 до 13.. Так вот я и задумался, а что если несколько тиражей подряд ставить на каждый матч в тото по 100 рублей на победу аутсайдера со счетом 2-1, ну или 1-2 зависит кто аутсайдер! А если ещё применить немного анализа, исключить матчи где не может быть победы аутсайдера, от можно свести к минимуму сумму ставки..

Что думаете? полистайте инфосервис, может что ещё в голову взбредёт?! ))))
Demm
добавлено в 15:26 12.04.2016
Есть подобная стратегия на ничьи..) после серии тиражей с 2-4 штуками, обязательно придёт тираж, где их 8-9 , а там уже вариации есть.. Кто-то просто ординары собирает, кто-то пытается поймать цепочку из 6шт в экспресс, кто-то с точными счетами балуется.. Я лично тото уже пару лет использую как фильтр для поиска андердогов, с хорошими коэффами.. Обычно в среднем по 3 шт на тираж проходит, кф на них 3+ , беру по 8-9 самых вероятных под это дело матчей, на хвосты живу, когда 3шт по 3,3 проходят, например.. День на день не приходится, когда 1-2 только попадутся, а когда и 5-6 - но на дистанции мне нравится
Maloj
добавлено в 21:15 14.04.2016
Буду мониторить теперь тиражи) Вот сегодня, 344 тираж фона, сыграло только 8 матчей, а же в двух счёт 2-1 в пользу аутсайдера)) И Уже в принципе ставки окупились) А если ставить не заранее на все матчи, а перед каждым, то в принципе и ставить дальше не обязательно и получаемся не в плохом плюсе))
1