Парле ву Франсэ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
TimA
добавлено в 00:55 08.04.2016
а я нет). Если коротко, буду бить 12 катю пока не сыграю без дыр.. ну или пока не надоест). тип игры - решает рулевой. Если в каком-то исходе буду уверен, то доверюсь себе, хотя если будут аргументы - меня легко переубедить.)
Demm
добавлено в 11:13 08.04.2016
Добрый день, у меня сегодня не будет времени сбивать тебя с прогнозов) так что ты сам, думаю лучше получится)
TimA
добавлено в 11:18 08.04.2016
Здравствуй, ну может Марат поможет))
сам я могу и в личке поиграть...хотя тогда рейтинг до штукаря не доведу))
TimA
добавлено в 11:19 08.04.2016
хорошо что хоккея нет, достал он меня уже)))
TimA
добавлено в 11:27 08.04.2016
7. буду одинарить Лион, можно конечно удивляться что их дали в тираж, искать тут скрытый подтекст, мол еслиб не было причин то не дали бы команду борющуюся за попадание в ЛЧ на будущий год против одного из аутсайдеров лиги...
НО!
во-первых: марик их не дал, а будь тут скрытый подтекст они бы этот матч не пропустили.
во-вторых: у Лиона наконец-то поправились практически все лидеры, не будет из ключевых вроде только защитника Морела. не беда.
Не вижу причин по которым одна из сильнейших команд по составу в лиге потеряет очки в этом матче. куда бы не двинулись кэфы... соменваться не буду. Если есть аргументы, готов выслушать и обсудить.
TimA
добавлено в 11:32 08.04.2016
1. тоже пропулом пока возьму, Ростов если никто его не демотивирует, сливать спецом не будет. А вот что касается Анжи, мне кажется все в клубе уже планируют какова будет стратегия клуба на будущий сезон в ФНЛ..
TimA
добавлено в 11:33 08.04.2016
с явными закончил)) если никто не поднимет эту тему сам к ним возвращаться не буду. Начну потихоньку с теми где нет (на мой взгляд) такой определенности.
TimA
добавлено в 11:44 08.04.2016
2. Гранада-Малага.
У хозяев двое дисквалифицированны защитник и полузащитник - оба не ключевые, даже не всегда в состав попадают. Потеря - да, но не смертельная.
У Малаги дисква у основного бразильского напа Шарлеса, который к слову забил треть всех голов команды в этом сезоне 10 из 30. Плюс травма у основного кипера. По киперу не знаю, скорее всего в раме будет 30летний мексиканец Очоа, который в сезонах 12-14 был основным кипером в Аяччо. Вратарь опытный, но не блестящий. Весь 15 год провел на лавке. Потеря напа это уже существенно для Малаги..
Вообще демаю Гранада седня не проиграет, и турнирное положение обязывает - зона вылета рядом, да и не многим они слабее Малаги.
Пока отмечу 1Х (а там если не будет хватать одинаров решим что взять икса или п1, зависит от общей картины если иксов будет мало возьмем икса, если много п1... но надеюсь выбирать не придется)
TimA
добавлено в 11:57 08.04.2016
3. пропущу пока - нет инфы еще по травмам и дисквам(у меня нет, если у кого есть делитесь)))

4. Падерборн-Унион Берлин
Падерборн в позапрошлом сезоне занял второе место и получил билет в Бундеслигу, сбылась мечта идиота, в Бундеслиге же в прошлом сезоне они заняли последнее место и вернулись обратно во вторую лигу. А теперь имеют все шансы вылететь и из второй лиги.
Унион - крепкий середняк второй лиги, во всяк случае последние четыре сезона ему не грозит ни повышение ни вылет... видимо их это устраивает.
Все же рискну предположить что хозяева не уступят сегодня, как минимум не уступят. Это было бы очень не справедливо по отношению к ним дотянуться до небес и провалиться сквозь землю)) Но есть и другие причины почему я верю в них, основная - Унион это домашняя команда, еслиб они в гостях играли так же как дома(по результатам) были бы в бундеслиги уже давно.. а так, за те же 4 последних сезона гости в гостях)) не одержали ни разу больше 4 побед. то 2 то 3... но иногда 4.
Думаю логично тут брать 1Х с возможностью в случае необходимости даже одинарить.
TimA
добавлено в 12:19 08.04.2016
5. Мюнхен - Гройтер
Для меня темный лес, чем глубже копаю тем больше не понимаю.. надо инфу по финансовому состоянию хозяев где-то нарыть..
Просто Мюнхен в начале двухтысячных был крепкой командой Бундеслиги, играл в еврокубках, даже пробовал пройти отбор в ЛЧ. Но в 2004 году они вылетели во вторую лигу и с тех пор основательно обосновались тут. Проблем при этом вроде не испытывали занимали места в верхней части таблицы при этом не особо претендуя на повышение.
В прошлом сезоне с ними явно что-то случилось. экспресс-разбором выяснить не смог. А убивать на этот матч час времени пока не готов, могу не успеть разобрать остальные.
Ну так вот. В прошлом году они заняли 16-место и чудом спаслись обогнав 17-ую команду лиги при равенстве очков только по доп показателям. Сейчас опять идут 16-ми всего на очко опережая команду идущую на 17-м месте. То тесть выводов по прошлому сезоне не сделали получается.
ПО Гройтеру, тут как раз наоборот, когда хозяева выступали в бундеслиги... гости уже тогда были середнячками второй лиги. В 12м году им таки посчастливилось выйти в бундеслигу, на год, потом вернулись. и очень старались опять подняться вверх. в 14м году даже до стыков дошли где уступили Гамбургу. Состав у гостей поинтересней вроде как. Да и Себастьян Фрей в свои тридцать накнец-то раскрылся.. начал забивать как положено форварду...
но определиться с прогнозом все равно не могу, пока оставлю крышку... а там гляну как голоса распределятся.
TimA
добавлено в 12:47 08.04.2016
6. Боавишта-Арука
16-команда лиги против 5-ой. У гостей дисквалифицирован основной защитник. в принципе по потерям тут особо нечего выделить. Арука в прошлом сезоне заняла как раз 16 место и сохранила прописку.после чего одновила полсостава, взяли даже нового тренера... но никого не выделить особо.. все не на слуху. Даже сейчас у них лучший бомбардир забил всего 4 мяча. но видимо как команда играют хорошо, раз претендуют даже на попадание в еврокубки.
Боавишта же в прошлом сезоне играла сносно дома, и ужасно в гостях.
ХЗ что тут брать, крыть не крыть. но я пойду конем. возьму одинаром икса. а если что.. потом может страхану кого-нить... но вряд ли.. португалы меня всегда обламывают своими ничьими, может в этот раз они ничкой сыграют мне на руку))
TimA
добавлено в 12:50 08.04.2016
остальные 8 матчей озвучивать не буду. самое вкусное приберегу себе. может в личке сыграю на них))
Если у кого есть какие-либо замечания, предложения, пишите. ждать до самого последнего момента не буду. игру закрою РАНО.
Сыграю без дыр - уйду в подполье)))
TimA
добавлено в 13:44 08.04.2016
Nigma, добрый день! Вы планируете личный прогноз выставлять? Просто если не планируете и не собираетесь участвовать в формировании общего, то я с учетом самоотвода Demm-а через полчаса закрою прием и оформлю игру.
TimA
добавлено в 14:31 08.04.2016
закрыл. оформил.
удача нам не нужна )) все посчитано и просчитано)) шучу.
TimA
добавлено в 14:40 08.04.2016
сменил аватарку на удачу. может седняшняя игра поспособствует посещению тех мест еще раз))
исправлено в 14:41 08.04.2016 (TimA)