трофейная

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
TimA
добавлено в 05:32 07.04.2016
Тираж такой что нравится и не нравится - одновременно. Не знаю что в итоге будет, легко и жесткий пропул, или сплошные сюрпризы в виде противопульных исходов. Решил сыграть ДВУМЯ БРИФАМИ: один по 14 кате - с пропульным прогнозом, и второй по 12 кате - на случай противопула. Что из этого получится не знаю. Никогда так не делал, просто в тираже едва ли не в половине событий встречаются исходы с кэфом около 2 или и того меньше. Если фавориты пройдут - то даже 13 катя при одной дыре может ничего не дать, поэтому бриф14. А если все пойдет на перекосяк - то и бриф12 может оказаться прибыльным, даже при промахе.
Короче, кого не запутал своими ночными суждениями, Добро пожаловать!
исправлено в 05:35 07.04.2016 (TimA)
TimA
добавлено в 06:30 07.04.2016
Знакомился тут с сингапурским футболом, раз уж матч их чемпа попал в наш тираж, любопытный момент.
В чемпионате Сингапура есть команда - Альбирекс Ниигата. Все бы ничего, но во вчерашнем тираже уже была команда Альбирекс Ниигата. Правда та из Ниигаты, Япония. Герб один у обеих команд. Ну понятно, в Сингапуре есть фарм-клуб японской команды. Дело в том что в японской команде есть 5 легионеров в составе, а в сингапурской - только японцы!! Оказывается японцы сделали себе фарм-клуб в Сингапуре и в этой сингапурской команде играют только японцы живущие в Сингапуре.
Думаете ничего удивительного?! Вообще-то Сингапур захватывали все кому не лень, сначала они вообще входили в китайскую империю, потом португалы, англичане, япошки.... в конце концов они входили в Малайзию.. но вот уже больше полувека являются независимым государством. Не понятно только какого Х в чемпе Сингапура играет команда в которую берут только японцев?!))
Кстати, япошки далеко не самая многочисленная диаспора в Сингапуре, больше всего китайцев — 76,8 %. Малайцы разного происхождения составляют 13,9 %. Выходцы из Индии составляют 7,9 %, большинство из которых — тамилы, в меньшем количестве — малаяли, пенджабцы и бенгальцы. Небольшие группы составляют англичане, арабы, евреи, тайцы, армяне, японцы и метисы (евроазиаты).
То есть японцев меньше 1-го процента, но при этом есть своя команда в чемпе - вот хитрожопые. Еще Курилы им подавай, пусть лесом идут
TimA
добавлено в 07:03 07.04.2016
11. Хеган-Гейланг.
Ну это два дна, днища сингапурского чемпа. с прошлого сезона их высшая лига стала закрытой(как я понял), и теперь никто не вылетает, так что по сути если раньше им хоть надо было стараться не занять последнее место чтобы не дай бог не вылететь, то теперь в этом необходимости нет)) Можно играть в свое удовольствие. Но мне больше нравятся хозяева на данный момент, Сенганг или как в тираже Хеган и на слух как-то приятней чем Гей-ланг)) Но не в этом дело, в их составе появился 26летний хорват Стипе Плазибат. В свое время поиграл и в Работничках, и в Шибенике хорватском(знать бы что это) и три года во второй японской лиге... показательно даже не это, в предыдущих командах этот "супер"бомбардир в 86 матчах забил аж 10 мячей))) Но вот в Сенганге он сыграл в первых 6 турах без замен, от звонка до звонка и забил 5 мячей! даже дублем отметился. Нашел человек свою команду!!!! Порадуемся за него и пожелаем ему удачи))
В общем сегодня ему нужно забить.. а лучше пару... и принести хозяевам победу.
Во всяк случае я тут буду прогнозить П1. Конечно крышка надежней, но на них далеко не уедешь. Я за П1)))
TimA
добавлено в 07:22 07.04.2016
2. Брага-Шахтер судя по кэфам матч на три исхода. Наверное буки под впечатлением домашней беспроигрышной серии португалов. Правда по мне ни Сьон, ни переломанный на тот момент Марсель, ни Слован ни Гроннингем не чета Шахтеру. Да, в последнем домашнем матче в ЛЕ Брага разгромила Фенер 4-1. Но это не столько заслуга Браги сколько эмоциональной не стабильности турков. во всяк случае до первого удаления у турков на 66 минуте повлекшее за собой пенальти, счет был 1-1 который полностью устраивал гостей... а дальше 4-1 и удаления удаления у гостей.
Да, Брага дома не проигрывает уже 13 матчей кряду. Но состав у Шахтера просто на голову сильнее нежели у португальцев, это не групповой этап чтобы дончане могли отнестись к этом матчу как второстепенному. это четвертьфинал, и что-то мне подсказывает что у Шахтера стоит задача непременно взять трофей. Возможно играть в гостях в первом матче даже легче, пару удачных контратак и бражцы могут смело идти пить брагу...
Верю в П2 в этом матче))
TimA
добавлено в 07:25 07.04.2016
остальные матчи пусть прогнозируют другие, хоть и невидимые, участники.
Demm
добавлено в 10:15 07.04.2016
TimA06:30, 07.04.16
Знакомился тут с сингапурским футболом, раз уж матч их чемпа попал в наш тираж, любопытный момент.
В чемпионате Сингапура есть команда - Альбирекс Ниигата. Все бы ничего, но во вчерашнем тираже уже была команда Альбирекс Ниигата. Правда та из Ниигаты, Япония. Герб один у обеих команд. Ну понятно, в Сингапуре есть фарм-клуб японской команды. Дело в том что в японской команде есть 5 легионеров в составе, а в сингапурской - только японцы!! Оказывается японцы сделали себе фарм-клуб в Сингапуре и в этой сингапурской команде играют только японцы живущие в Сингапуре.
Думаете ничего удивительного?! Вообще-то Сингапур захватывали все кому не лень, сначала они вообще входили в китайскую империю, потом португалы, англичане, япошки.... в конце концов они входили в Малайзию.. но вот уже больше полувека являются независимым государством. Не понятно только какого Х в чемпе Сингапура играет команда в которую берут только японцев?!))
Кстати, япошки далеко не самая многочисленная диаспора в Сингапуре, больше всего китайцев — 76,8 %. Малайцы разного происхождения составляют 13,9 %. Выходцы из Индии составляют 7,9 %, большинство из которых — тамилы, в меньшем количестве — малаяли, пенджабцы и бенгальцы. Небольшие группы составляют англичане, арабы, евреи, тайцы, армяне, японцы и метисы (евроазиаты).
То есть японцев меньше 1-го процента, но при этом есть своя команда в чемпе - вот хитрожопые. Еще Курилы им подавай, пусть лесом идут

Привет)) хорошо подытожил))
TimA
добавлено в 11:54 07.04.2016
Привет))
ну когда с раннего утра пытаешься вникнуть в сингапурский футбол и не такие мысли в голову приходят)))
TimA
добавлено в 11:56 07.04.2016
ладно, денег на тотошке осталось мало)) перевод мой с терминала до киви кошелька где-то в воздухе повис.. видимо будет позже, добить уже вряд ли успею существенно)) так что добью до 1200 банк.
по 14 кате основной бриф опустим, попробуем сразу по 12 кате поймать противопульный)))))))))))))
TimA
добавлено в 12:04 07.04.2016
Дима, согласен сыграть скажем не совсем логичным прогнозом этот тираж))?
Demm
добавлено в 12:11 07.04.2016
TimA12:04, 07.04.16

ага,согласен) я так, для кол-ва побуду, что бы игра состоялась,в личке уже проставился.
Demm
добавлено в 12:14 07.04.2016
Тут распогодилось наконец-то, на рыбалку мчать надо, хрен с ним с этим тото)))
TimA
добавлено в 12:18 07.04.2016
Demm12:11, 07.04.16
TimA12:04, 07.04.16

ага,согласен) я так, для кол-ва побуду, что бы игра состоялась,в личке уже проставился.

отлично)) значит если что не в обиде, но думается мне что выиграем))))
TimA
добавлено в 12:19 07.04.2016
Demm12:14, 07.04.16

завидую. я уже полтора года на нормальной рыбалке не был. на даче в этой миниречке не в счет. голавля даже не знаю как готовить...а щука так и не попалась))
Demm
добавлено в 12:21 07.04.2016
TimA12:19, 07.04.16
Demm12:14, 07.04.16

завидую. я уже полтора года на нормальной рыбалке не был. на даче в этой миниречке не в счет. голавля даже не знаю как готовить...а щука так и не попалась))

ды главное сам процесс, я уже и рыбу то перестал домой брать) просто затяжная какая-то зима выдалась, сели батарейки уже,солнце-терапию хочется больше, чем рыбу поймать)
TimA
добавлено в 12:24 07.04.2016
Demm12:21, 07.04.16

ды главное сам процесс, я уже и рыбу то перестал домой брать) просто затяжная какая-то зима выдалась, сели батарейки уже,солнце-терапию хочется больше, чем рыбу поймать)

обычно так рассуждают люди у которых в ближайшем водоеме с рыбой проблем нет)))))))))) поэтому просто процесс в радость. а вот когда двое суток и ноль... процесс уже не такой радостный)))))))