Попытка over9000 взять 13

1
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
Demm
добавлено в 09:50 06.04.2016
Всем привет, создаю очередную игру на выходные, пробуем угадывать, развивать интуицию и практиковаться в отборе матчей :) В личке результат сейчас в разы лучше стал, играю экономно, по 800р на тираж, но без пропусков.. Игр в ноль стало значительно меньше,а вот 11е категории стали попадаться значительно чаще, так что надеюсь в какую-нибудь из суббот помогу вам вернуть то, что со мной тут напроигрывали за это время)) Что касаемо схемы игры, будет зависеть от размера банка,хотелось бы разделиться на 2 брифа разных в идеале, в том в котором у нас были ординары - во втором все они же будут двойниками уже.
Demm
добавлено в 10:56 09.04.2016
всем спасибо за своевременные ранние прогнозы.
ординары логично выбрать будет из тех команд, на которые пришлось по 4 голоса.. 9 штук таких игр, думаю с учётом погрешности штуки 4-5 вполне может реально проходными оказаться.. хотелось бы именно их найти и отделить))
нам большой банк не нужен и в принципе дополнительные прогнозы тоже, а картина уже начала вырисовываться..так что приём раньше закрою, сыграем с тем что есть (тут уж либо угадаем, либо нет), игра давненько висела, думаю кто хотел - тот зашёл,и под занавес прыгать всё равно мало кто будет.
за это сообщение поблагодарили 1 раз
исправлено в 10:58 09.04.2016 (Demm)
Demm
добавлено в 11:18 09.04.2016
пока что вижу вот такую основу.. надо её подразобрать, до суммы которая нас устроит.. мне лично симпатизируют ординары, которые взял ProGamer на эту игру, вероятная победа Халл С, они вроде выглядят как не в форме и против Хаддерсфилда сложно им играется, но положение в таблице обязывает брать 3 очка.. И домашний Кристал Пэлас мне тоже вариант нравится.. Норвич на выездах вообще слаб, 1Х логичнее смотрится.. Но по их динамике, ничья не самый вероятный исход, п1 ближе..
Вот ординар Тимура и Dmitrykm на Юве можно рассмотреть, но мне кажется это монетка, тоже повезёт/не повезёт, там равные шансы Милану не проиграть, 1 матч из Италии дали, вряд ли прям под прямую победу Юве.. Тоже касается и Реймса и Рубина - крайне высокие вероятности ничьих, что бы играть ординары.. Но где-то то пройдёт,может это и Юве будет, я не против, если что..
исправлено в 11:24 09.04.2016 (Demm)
ProGamer
добавлено в 11:34 09.04.2016
Всем привет.
1. Думаю Кристал должен обыгрывать дома Норвич. Норвич домашняя команда + состав у Кристал и качество игры намного выше Норвича.
2. Милан-Ювентус считаю что одинар брать опасно, по моему мнению здесь вообще матч на 3 исхода. У Милана не плохие игроки и ставить одинар на Юве мне кажется несколько опрометчиво. К тому же если Юве не выиграет Милан для него это не будет трагедия с точки зрения положения в турнирной таблице. Также читал инфу, что игроков Милана уже неделю не выпускают с тренировочной базы - усиленно готовятся к матчу с Юве. Видимо планируют дать бой:)
Demm
добавлено в 11:38 09.04.2016
честно сказать, не нашёл особо вариантов, откуда снять страховки ещё.. лучше пожертвовать 1й категорией в таком случае, но оставить плотнее страховку, чем наоткрывать и прогреть на этом, сыграем вот как показано на общем прогнозе, по 12й.. если что не так, простите, старался рассмотреть все мнения и сгруппировать их правильно)
за это сообщение поблагодарили 1 раз
Elli
добавлено в 16:35 09.04.2016
Извините, не вышло. Давно отмен не было по нашей вине, переводила в последний момент на эти две игры в киви зависли (( Приношу свои извинения, раньше не успела. А то что было на счету хватило тока на одну, на Ваши две деньги на фон из киви не дошли быстро, и до сих пор висят. Ссори
dmitrykm
добавлено в 16:58 09.04.2016
Elli16:35, 09.04.16
Извините, не вышло. Давно отмен не было по нашей вине, переводила в последний момент на эти две игры в киви зависли (( Приношу свои извинения, раньше не успела. А то что было на счету хватило тока на одну, на Ваши две деньги на фон из киви не дошли быстро, и до сих пор висят. Ссори

Что-то киви становиться все хуже и хуже, столько проблем с ними.
Видимо поэтому все популярнее становиться яндекс.деньги.
Конкуренция, однако.
ProGamer
добавлено в 20:20 09.04.2016
Elli16:35, 09.04.16

Судя по результатам - все что не делается, все к лучшему:)
1