Схема игры

1
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
jktrcfylh
добавлено в 14:46 20.03.2016
Подскажите пожалуйста. в Правилах есть понятие схема игры. Как понять схему игры -"Микст" , "Пакет с нарезкой" , наверно есть и "Резанный бриф" и еще .... Есть ли определение этих схем (слов)?
Elli
добавлено в 21:22 20.03.2016
jktrcfylh15:46, 20.03.16
Подскажите пожалуйста. в Правилах есть понятие схема игры. Как понять схему игры -"Микст" , "Пакет с нарезкой" , наверно есть и "Резанный бриф" и еще .... Есть ли определение этих схем (слов)?

Микст - когда несколько брифов совмещено, или брифы и нарезки брифов
Пакет с нарезкой - это и есть резанный бриф, то есть Бриф сокращенный фильрами
за это сообщение поблагодарили 1 раз
jktrcfylh
добавлено в 12:31 30.03.2016
Я играю в тотализатор в основном ставя ставки в экселе, а потом перевожу Word для поставки пакета в букмекерской канторе. Перевод из экселя в Word провожу по файлу предлагаемым букмекерской конторой Марафон, но там всего рассчитано на 10 ставок. Понятно, что можно вставлять и вставлять ставки, но хотелось бы чтобы был файл конвертации на больше ставок. У кого нибудь есть такой файл? Очень буду благодарен за помощь.
TimA
добавлено в 17:17 31.03.2016
jktrcfylh12:31, 30.03.16
Я играю в тотализатор в основном ставя ставки в экселе, а потом перевожу Word для поставки пакета в букмекерской канторе. Перевод из экселя в Word провожу по файлу предлагаемым букмекерской конторой Марафон, но там всего рассчитано на 10 ставок. Понятно, что можно вставлять и вставлять ставки, но хотелось бы чтобы был файл конвертации на больше ставок. У кого нибудь есть такой файл? Очень буду благодарен за помощь.

может я чего не так понял. Но зачем тебе для перевода из экселя в ворд файл от марафона? Не проще ли .. раз уж ты в экселе набираешь в табличном виде купоны, то в каждой ячейке указывать их в формате N-(M), где N-номер матча M-исход, потом вставить эту таблицу в ворд. и там выбрать функцию "Преобразовать Таблицу в Текст". а в условиях преобразования, вместо табуляции(если не ошибаюсь она по умолчанию стоит) переставитть галочку на "другой" и указать точку с запятой(;). В итоге ворд сам сделает из твоей таблички пакет соответствующий требованиям марика.
Если ты не в ручную в экселе делаешь таблицу, а подгружаешь откуда то, то форматирование по столбцам весчь тож простая. выделил столбец и задал условия форматирования...
-----------------------------
А вообще если раскроешь(в плане объяснишь подробнее) как именно ты вбиваешь данные в эксель, в каком формате... грубо говоря пошагово.. может смогу предложить варианты как упростить процесс.
-----------------------------
но в любом случае на марике ставитьь надо не их файлом, а используя пакетную ставку и вставлять текст. то есть скопировал из того же ворда и вставил в соответсвующее окошко на марике.... я никогда их файлом не пользовался, но мне он с самого начала показался слишком абсурдным... мож я ошибаюсь конечно))
за это сообщение поблагодарили 1 раз
jktrcfylh
добавлено в 19:07 31.03.2016
Я понимаю, что использую не все функции экселя и ворда. Я пытался переводить из экселя в ворд через функцию «Сцепить», но что-то не получилось лично у меня. Сейчас попробую по Вашей инструкции.
= = = = = =
Я часто ставлю до 100 ставок ( а так хочется сыграть крупнее до 500 вариантов). Ставки в экселе можно сказать я набиваю в ручную (ячейка формата «Общая») Затем переношу этот файл в предлагаемый экселевский файл Марафона.. И 10 раз по 10 ставок конвертирую из экселя в ворд (пакетную ставку)
1