Спасибо TimA!!

1
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
ВОЙТИ
Dimon
добавлено в 13:46 06.12.2015
Спасибо Огромное все понял....Еще 1 вопросик.Например выбрал я 36 купонов в пакете 1800р а в купоне 14400,я как понял ставлю пакетом за 1800,в чем плюсы и минусы пакета в отличии от купона на сайте фона
TimA
добавлено в 15:19 06.12.2015
Dimon14:46, 06.12.15
Спасибо Огромное все понял....Еще 1 вопросик.Например выбрал я 36 купонов в пакете 1800р а в купоне 14400,я как понял ставлю пакетом за 1800,в чем плюсы и минусы пакета в отличии от купона на сайте фона

плюсы - очевидны тебе нужно гораздо меньше денег на то чтобы отметить все страховки, а минусы:
допустим поставил ты купоном на 14400 и угадал все 15 матчей, в итоге ты снял Джека. Если угадал 14 матчейц, то у тебя 14-категория и тоже солидный выигрыш.
А когда ставишь пакет по БРИФ13 к примеру то угадав 15 матчей ты гарантированно получишь хотя бы один купон в котором пройдут 13 из 15 матчей... взять джека тоже шансы есть, но они мизерные - почти нет их)). Если играешь бриф14 то соответственно угадав все получишь минимум 14 категорию... и возможно Джека - но шансы тоже не очень высокие))
-----
если ты уверен во всех своих 15 матчах то играй лучше купоном. а если нет, и тебе нужно много событий страховать или перекерывать все три исхода - то купоном играть очень накладно, особенно если пару тройку раз такие купоны не пройдут станет очень накладно.
И тут на помощь приходит Бриф, сам же говоришь что урезал с 14400 до 1800.. то есть в 8 раз. больше игр - больше матчей - больше шансов выиграть. тем более если сыграешь без дыр или с одним промахом то и за 12 или 13 категорию можно получить хорошие деньги, на которые потом можешь сыграть и купоном если будешь настолько в себе уверен.
-----------
а вообще, в нете есть куча сайтов где объясняются плюсы минусы брифов, различных фильтров... если интересно погугли. Либо зайди по минимому в какую нить из игр на Тотошке.. пара тройка игр Общим Банком с другими участниками и все разузнаешь))
исправлено в 15:20 06.12.2015 (TimA)
TimA
добавлено в 15:33 06.12.2015
если на пальцах, могу объяснить как работает бриф.
допустим нужно угадать три матча из трех и ты ставишь купоном. сколько всего вариантов?
п1п1п1, п1п1х, п1п1п2, п1хп1, п1хх, п1хп2, п1п2п1, п1п2х, п1п2п2 - девять, теперь если вместо п1 в первом матче расмотреть Х - еще девять, ну и с П2 - еще девять. то есть казалось бы всего три матча и при этом 27 вариантов купонов!
И если бы ты хотел угадать все три варианта тебе нужно было бы поставить их все, когда ты ставишь купоном то стоимость твоего купона вырастает в 27 раз.. на фоне это было бы 1350рублей (но там к сожалению не три матча а 15, сам понимаешь что вариантов куча)
А теперь допустим что в принципе тебя устроит угадать хотя бы два варианта из трех, потому что за них тоже платят, тут на помощь приходит бриф!
как это сделать, это взять эти 27 купонов и оставить минимальное количество из них при которых как бы не закончились эти три матча ты в любом случае угадал минимум два! если повезет то угадаешь все три, но гарантированно только два!!
Вот и мы не видим скажем в 15 матчах 10 стопроцентных исходов, видим только 5!! но если поставим купоном то сумма будет неподъемная, поэтому ставим брифом, чтобы если все угадаем то хотя бы 13 матчей в одном купоне прошли, понятно что если сыграть без дыр по бриф13 к примеру(то есть все исходы угаданы) в нашем пакете будут помимо купона с 13 угаданными еще не один с 12 угаданными, не мало с 11 угаданными и плюс 10-ки и 9-ки!!.. много выигрышных купонов. в итоге хоть джека и не возьмешь но будешь в выигрыше... а что лучше, синица или журавль каждый решает сам))
1